[18+]
23 апреля 2010 в 11:27

Число лесных пожаров на Среднем Урале стремительно растет

Число лесных пожаров на Среднем Урале стремительно растет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Число лесных пожаров на Среднем Урале стремительно растет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. В течение последних суток зарегистрировано шесть возгораний: по одному - в Сысертском, Ново-Лялинском и Тугулымском городских округах, а также три пожара Талицком городском округе.
Отметим, что с начала пожароопасного периода - с 21 апреля - было зарегистрировано восемь лесных пожаров на площади 32,5 гектара. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор