[18+]
20 апреля 2010 в 15:14

С приближением лета в Екатеринбурге начинается движение дополнительных пригородных автобусов

С открытием весенне-летнего сезона в Екатеринбурге начинается движение дополнительных пригородных автобусов, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП МОАП.
С открытием весенне-летнего сезона в Екатеринбурге начинается движение дополнительных пригородных автобусов, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП МОАП. С 24 апреля по выходным дням начнут работу рейсы №147 «Ж.д.вокзал - Таватуй», №152 «Ж.д.вокзал - Новоалексеевское», №159 «УЗТМ - Крутиха». Отметим, что на других маршрутах в выходные дни увеличится число рейсов.
Уже с 1 мая по выходным дням и с 11 мая по вторникам и пятницам откроется движение автобуса по маршруту №110м «Южная - Верхнемакарово». Также с 1 мая по выходным дням и с 4 мая по рабочим дням увеличивается количество рейсов до Опытного завода по маршруту №17 «Южная - п.Рудный». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге