[18+]
19 апреля 2010 в 14:49

Ветераны ВОВ смогут получить гражданство РФ в упрощенном порядке

В связи с 65-летием победы в Великой Отечественной войне ветераны и приравненные к ним по льготам лица смогут получить в упрощенном порядке гражданство Российской Федерации без предоставления вида на жительство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе
В связи с 65-летием победы в Великой Отечественной войне ветераны и приравненные к ним по льготам лица смогут получить в упрощенном порядке гражданство Российской Федерации без предоставления вида на жительство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФМС по Свердловской области.
Упрощенный порядок приобретения гражданства РФ без предоставления вида на жительство предоставляется ветеранам ВОВ и лицам, приравненным к ним по льготам, если они оформили законное проживание на территории России (разрешение на временное проживание). Кроме того, ветераны Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним по льготам, освобождаются от необходимости обращения в консульские учреждения с заявлением об отказе от имеющегося гражданства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область