[18+]
19 апреля 2010 в 10:55

В Екатеринбурге пьяный водитель мотороллера погиб от разрыва печени в результате ДТП

В Екатеринбурге пьяный водитель мотороллера погиб от разрыва печени в результате ДТП, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге пьяный водитель мотороллера погиб от разрыва печени в результате ДТП, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. 17 апреля в 2.30 на улице Азина, 53 водитель мотороллера «VORTEX-50» не обеспечил контроль за движением своего транспортного средства и въехал в металлическое ограждение. Мотороллером управлял мужчина 1988 года рождения, который с тяжелыми травмами был доставлен в ГКБ №24. В 6 часов утра от разрыва печени и потери крови он скончался. По информации медиков, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
Добавим, что на транспортном средстве отсутствуют регистрационные номерные знаки, принадлежность устанавливается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге