[18+]
14 апреля 2010 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 15 апреля 2010 года

В 12.
В 12.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Уральский федеральный университет: первые шаги». Участники: Виктор Кокшаров - ректор Уральского Федерального Университета; Дмитрий Бугров - ректор Уральского государственного университета им. А.М. Горького; Анатолий Матерн - ректор Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ).
В 17.00 в ККТ «Космос» (ул. Орджоникидзе, 2) состоится пресс-конференция с участием мэтра российской культуры Святослава Бэлзы в связи с юбилейным концертом камерного струнного оркестра «B-A-C-H».
15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация