[18+]
14 апреля 2010 в 16:38

Мать двух первоуральских мальчиков обратилась в милицию с заявлением на педофила

Жительница Первоуральска обратилась в милицию с заявлением о домогательстве в отношении двух ее сыновей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Жительница Первоуральска обратилась в милицию с заявлением о домогательстве в отношении двух ее сыновей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Как пояснили в УВД Первоуральска, в заявлении сказано, что в одной из квартир на улице Ватутина, 69 рабочий ОАО 1965 года рождения пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении П. 2004 года рождения и П. 2007 года рождения. Женщина рассказала, что это был посторонний ее семье человек.
Сейчас ведется допрос матери и детей, а также розыск предполагаемого педофила. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга