[18+]
13 апреля 2010 в 10:00

Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей

Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей, передает портал www.
Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей, передает портал www.kchetverg.ru. Конкурс на благоустройство береговой зоны местного пруда объявили в мэрии. За озеленение и уборку пляжа чиновники готовы выложить максимум 233 тысячи рублей.
На эти деньги подрядчик два раза за сезон должен будет вывезти нечистоты из выгребной ямы пляжного туалета плюс ежедневно убирать мусор. Также в перечень работ вменяется очистка водоема на расстоянии 15 метров от берега, завоз речного песка на площадку для пляжного волейбола и в места раздевалок, ремонт скамеек, покраска всех деревянных и металлических окрестностей в округе, в том числе и здания туалета, вывоз и утилизация отходов. Будет ли засыпаться речным песком пляжный берег, в положении о конкурсе не сказано. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей