[18+]
12 апреля 2010 в 11:10

Машиностроители Екатеринбурга будут возводить суперсовременные цеха для России и стран СНГ

Машиностроители Екатеринбурга будут возводить суперсовременные цеха для России и стран СНГ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Машиностроители Екатеринбурга будут возводить суперсовременные цеха для России и стран СНГ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Екатеринбургский «РЭЛТЕК» в сотрудничестве с ведущим производителем оборудования для литейных производств - итальянской фирмой «EuroMac» начинает поставки на российский рынок комплектных литейных цехов.
Подписано соглашение о трансфере технологий фирмы «EuroMac» для производства литейного оборудования на территории России и стран СНГ. В рамках соглашения на одной из производственных площадок завода «РЭЛТЕК» будет производиться оборудование для литейных цехов как в виде отдельных машин и производственных линий, так и в виде комплектных литейных цехов по техническому заданию заказчика.
Уже сегодня ведутся переговоры о поставках стержневых машин, формовочных линий, систем транспортировки жидкого металла, смесителей и других изделий.
В дальнейшем планируется осуществление поставок не только нового оборудования, но и ретрофитинг бывшего в употреблении оборудования, в том числе и других производителей, поставка запасных частей и сервисное обслуживание оборудования. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспортеЧелябинцев из ветхого дома расселили в «морозильник»Екатеринбуржцев ждет умеренно морозная неделяЕкатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксо