[18+]
31 марта 2010 в 17:16

На парад Победы в Екатеринбург приглашены труженики тыла

На парад Победы в Екатеринбург приглашены труженики тыла, сообщил агентству ЕАН Александр Мишарин.
На парад Победы в Екатеринбург приглашены труженики тыла, сообщил агентству ЕАН Александр Мишарин. По его словам, такое решение было принято впервые. Напомним, нынешний парад пройдет одновременно в 18 городах страны по московскому времени.
По словам губернатора, в Свердловской области ведется активная работа по подготовке празднования юбилея Победы: ведется ремонт и реконструкция памятников и памятных мест, от 500 до 1000 рублей получат ветераны, инвалиды, участники ВОВ и приравненные к ним категории граждан, также особое внимание уделяется программам оказания поддержки и медицинской помощи. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга