[18+]
29 марта 2010 в 10:37

В Верхней Пышме в гаражном кооперативе сгорел мужчина

В Верхней Пышме в гаражном кооперативе сгорел мужчина, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В Верхней Пышме в гаражном кооперативе сгорел мужчина, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
28 марта в 13.21 на улице Уральских Рабочих, 38 в гаражном кооперативе «Лада» произошло возгорание. На площади 0,5 квадратных метра повреждена деревянная крышка овощной ямы в гаражном боксе № 89.
В пожаре погиб мужчина 1979 года рождения. По информации спасателей, причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии погибшего. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший куратор свердловского туризма нашла работу в ТатарстанеСвердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимы