[18+]
26 марта 2010 в 10:28

Ликвидированы последствия аварии на станции Аппаратная

Ликвидированы последствия аварии на станции Аппаратная, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС России.
Ликвидированы последствия аварии на станции Аппаратная, сообщили агентству ЕАН в Уральском региональном центре МЧС России.
25 марта в 17.35 при отправке грузового поезда со станции Аппаратная (Екатеринбург) произошел сход с рельс без опрокидывания 11 цистерн - вагонов с топочным мазутом.
Отметим, что в результате происшествия разгерметизации и утечки мазута из цистерн - вагонов не произошло. Погибших, пострадавших нет.
На движение грузовых и пассажирских составов данное происшествие влияния не оказало. На месте происшествия работала оперативная группа ГУ МЧС России по Свердловской области.
В ликвидации происшествия участвовали восстановительный поезд, 93 сотрудника ремонтной бригады железной дороги.
Уже в 23.20 все цистерны поставлены на рельсы. Движение по ветке восстановлено. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговорНационализированный свердловский завод отправил в простой более тысячи сотрудниковСвердловчане массово нарушают ПДД на перекрестках – статистика аварийностиСотни домов остаются затопленными в Свердловской областиБывший директор СУНЦ УрФУ рассказала, почему решила уволиться и чем займется сейчасВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и без дождей