[18+]
25 марта 2010 в 15:18

Сформированы новые комитеты Областной Думы Свердловской области

Сформированы новые комитеты Областной Думы Свердловской области.
Сформированы новые комитеты Областной Думы Свердловской области. На сегодняшнем заседании утвержден список членов комитетов нижней палаты областного парламента.
В состав комитета по бюджету, финансам и налогам вошли: «единороссы» Лев Ковпак, Асхать Масаев, Владимир Терешков, Анатолий Сухов, а также депутат партии ЛДПР Юрий Баланов, «справедливоросс» Илья Гаффнер и коммунист Георгий Перский.
Депутат ЛДПР Кирилл Баранов, «единороссы» Николай Воронин, Владимир Камский, Елена Шилина и Сергей Чепиков, «справедливоросс» Владимир Герасименко, коммунист Владимир Краснолобов вошли в состав комитета по социальной политике.
Комитет по промышленной, аграрной политике и природопользованию сформирован коммунистами Андреем Альшевских и Владимиром Коньковым, «единороссами» Еленой Тресковой, Владимиром Машковым и Наилем Шаймардановым. Также в состав комитета вошел либерал-демократ Олег Жилин.
Трудиться в комитете по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления будут, коммунист Евгений Артюх, «единороссы» Галина Артемьева, Виктор Бабенко, Анатолий Гайда, Максим Иванов, «справедливоросс» Игорь Данилов и депутат от ЛДПР Максим Ряпасов.
Отметим, что на данный момент депутаты принимают решения по назначению в комитетах председателей и их заместителей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке