[18+]
25 марта 2010 в 10:50

В Екатеринбурге осужден ударивший милиционера складным ножом пьяный водитель

В Екатеринбурге осужден ударивший милиционера складным ножом пьяный водитель, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге осужден ударивший милиционера складным ножом пьяный водитель, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Мужчина обвинялся в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти.
В ноябре 2009 года В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, сел за руль. Водитель был остановлен сотрудниками ДПС и доставлен в УВД по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга. Находясь в отделении милиции, пьяный водитель в присутствии находившихся в здании УВД граждан оскорбил инспектора ДПС, а затем схватил лежащий перед ним на столе складной туристический нож и ударил инспектора в грудь.
Приговором Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке