[18+]
22 марта 2010 в 11:09

Уголовное дело возбуждено по факту похищения новорожденного ребенка в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено по факту похищения новорожденного ребенка в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Уголовное дело возбуждено по факту похищения новорожденного ребенка в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту похищения из больницы новорожденного мальчика.
Следствием установлено, что молодая женщина 1987 года рождения при пособничестве 23-летней подруге 13 марта днем похитила новорожденного отказника из жалости к нему и с целью его дальнейшего воспитания. Отметим, что обе девушки являются студентками Екатеринбургского медицинского колледжа.
Отметим, что уже в ночь с 13 на 14 марта ребенок был возвращен в больницу без каких-либо телесных повреждений.
Следователем возбуждено уголовное дело по факту похищения, совершенного в отношении заведомо несовершеннолетнего. Расследование уголовного дела продолжается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы