[18+]
12 марта 2010 в 17:20

Шахтеру «Красной шапочки» ампутировали ногу

Шахтеру «Красной шапочки» ампутировали ногу, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Шахтеру «Красной шапочки» ампутировали ногу, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Напомним, 10 марта в 19.00 на шахте «Красная шапочка» при выполнении работ в забое был придавлен к груди забоя погрузочно-заставочной машиной 27-летний проходчики 5 разряда. В результате инцидента у работника произошел разрыв промежности, кроме того ему ампутировали травмированную ногу. В уральском управлении Ростехнадзора создана комиссия по расследованию причин несчастного случая. Комиссия продлит свою работу до 25 марта.
Также прокуратура Североуральска взяла на контроль ход проверки по факту несчастного случая с работником шахты «Красная шапочка» ОАО «Севуралбокситруда».
Отметим, что на данный момент по факту ЧП проводится проверка, по окончанию которой будет дана оценка законности действий должностных лиц ОАО «Севуралбокситруда», ответственных за обеспечение безопасных условий труда. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»