[18+]
12 марта 2010 в 15:05

Шахтер «Красной шапочки» с тяжелыми травмами попал в больницу

Шахтер «Красной шапочки» с тяжелыми травмами попал в больницу, сообщили агентству ЕАН в уральском управлении Ростехнадзора.
Шахтер «Красной шапочки» с тяжелыми травмами попал в больницу, сообщили агентству ЕАН в уральском управлении Ростехнадзора.
10 марта в 19.00 на шахте «Красная шапочка» при выполнении работ в забое был придавлен к «груди забоя» погрузочно-заставочной машиной 27-летний проходчики 5 разряда. В результате он получил тяжелую травму ноги и находится по настоящее время в больнице. В уральском управлении Ростехнадзора создана комиссия по расследованию причин несчастного случая. Комиссия продлит свою работу до 25 марта. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга