[18+]
12 марта 2010 в 11:08

Сотрудники ГПН начали проверку избирательных участков

Сотрудники ГПН начали проверку избирательных участков, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области
В преддверии проведения выборов особое внимание уделяется обеспечению безопасности на избирательных участках. Сотрудники государственного пожарного надзора проверят наличие первичных средств пожаротушения, пути эвакуации, а также действия персонала в случае возникновения пожара.
Рейды по проверке противопожарного состояния мест размещения избирательных участков состоятся 12 и 13 марта. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге