[18+]
11 марта 2010 в 12:02

В Екатеринбурге машина сбила лошадь

В Екатеринбурге машина сбила лошадь, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге машина сбила лошадь, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
10 марта на улице Волгоградской 20-летний водитель автомашины «Шевроле Лачетти» сбил лошадь с 15-летней наездницей. В результате девушка упала с лошади.
Как сообщает инспектор по пропаганде Тамара Цехмистренко, пострадавшая занимается верховой ездой. В этот день она решила прогуляться со своей любимицей по улице. Девушка собиралась пересечь улицу Волгоградскую, однако из-за снежного вала, находящегося у края проезжей части, она не заметила приближающуюся слева белую иномарку.
С сотрясением головного мозга, ушибами левого бедра и левого локтя наездница доставлена в 24 ГКБ. Лошадь в ДТП не пострадала. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена