[18+]
4 марта 2010 в 11:10

Житель Екатеринбурга поймал в центре города трехкилограммового судака

Фантастический улов удался накануне екатеринбуржцу на реке Исеть, сообщили агентству ЕАН на форуме Лиги уральских рыболовов.
Фантастический улов удался накануне екатеринбуржцу на реке Исеть, сообщили агентству ЕАН на форуме Лиги уральских рыболовов. Удильщик-любитель по имени Дмитрий поймал в районе Дендропарка судака весом 3 килограмма 100 граммов. Приманкой послужил салатовый твистер.
Как рассказал сам Дмитрий на форуме, в ходе вторничной рыбалки ему удалось побить сразу два личных рекорда. Первый - по максимальному размеру рыбы, пойманной на УЛ-спиннинг, второй - по максимальному размеру судака, пойманного на Исети в центре Екатеринбурга (предыдущее достижение составило 2 килограмма 800 граммов).
Осмотрев добычу и запечатлев обитателя водной стихии на фотопленку, Дмитрий отпустил рыбу обратно в водоем. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах