[18+]
27 февраля 2010 в 10:38

В Северном и Восточном управленческих округах в зонах подтопления может оказаться около 130 жилых домов

В Северном и Восточном управленческих округах в зонах подтопления может оказаться около 130 жилых домов, сообщил агентству ЕАН временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник Сергей Кучеро
В Северном и Восточном управленческих округах в зонах подтопления может оказаться около 130 жилых домов, сообщил агентству ЕАН временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник Сергей Кучеров.
«Прошедшая зима была снежной и морозной, по имеющейся гидрологической информации снегозапасы в северо-восточной и центральной частях области значительно превышают норму. В связи с этим в период весеннего снеготаяния возможно осложнение паводковой обстановки в бассейнах рек Тура, Ница, Сосьва и Лобва. В Северном и Восточном управленческих округах в зонах подтопления может оказаться около 130 жилых домов, более 350 человек», - отметил Сергей Кучеров.
Кроме того, в зоне подтопления также могут оказаться отдельные участки автодорог Гари – Сосьва, Карпинск – поселок Каквинские Печи.
Добавим, что на сегодняшний день ГУ МЧС России по Свердловской области уже организована работа по подготовке и снижению риска чрезвычайных ситуаций в ходе весеннего половодья на территории Свердловской области в 2010 году. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке