Избирательное объединение «Справедливая Россия» выпустило листовки с нарушением законодательства о выборах, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области. Информация об этом была доведена до членов ИКСО на заседании 25 февраля. Нарушение выявлено в агитационной листовке газетного типа «ХВАТИТ! Равнодушно наблюдать, как олигархи разбазаривают национальное богатство! Голосуй за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!». Избирательное объединение предупреждено о том, что распространение данного агитационного материала будет являться нарушением законодательства о выборах. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
26 февраля 2010 в 10:25
Агитки «Справедливой России» были составлены с нарушением закона
Избирательное объединение «Справедливая Россия» выпустило листовки с нарушением законодательства о выборах, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участков
- Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%
- Глава ЦИК озвучила первые итоги голосования на выборах в Госдуму
- Челябинец Егор Ковальчук лидирует на выборах губернатора Брянской области
- В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября
