[18+]
25 февраля 2010 в 11:27

Владимир Жуков назначен начальником департамента по экономической политике полпредства

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко назначил на должность начальника департамента по экономической политике полпредства Владимира Жукова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полпредства.
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко назначил на должность начальника департамента по экономической политике полпредства Владимира Жукова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полпредства.
Владимир Викторович Жуков родился в октябре 1960 года в Челябинске. Окончил Челябинский политехнический институт, Челябинский государственный университет, Челябинский государственный технический университет.
С 1983 года Владимир Жуков работал в Салехарде механиком, начальником автоколонны, экономистом. С 1992 года - в комитете по управлению государственным имуществом Салехарда.
С 1997 года перешел на работу в администрацию Ямало-Ненецкого автономного округа в качестве руководителя подразделений по вопросам экономики, инвестиционной политики и инвестиционных программ, фондового рынка.
В феврале 2010 года распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе назначен начальником департамента по экономической политике. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова