[18+]
24 февраля 2010 в 14:59

Показы фильмов Валерии Гай Германики пройдут в Екатеринбурге

Центр Современной Драматургии с 26 февраля начнет долгожданную серию показов фильмов нашумевшего молодого режиссера Валерии Гай Германики, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Центр Современной Драматургии с 26 февраля начнет долгожданную серию показов фильмов нашумевшего молодого режиссера Валерии Гай Германики, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Показы пройдут в рамках проекта «Кинотеатр.doc», основа которого – одноименный фестиваль: один из крупнейших в России и единственный в Москве фестиваль независимого документального и игрового кино.
Валерия Гай Германика – 25-летний лауреат «Кинотавра», Каннского фестиваля и «Кинотеатра.doc». Сейчас на Первом канале идет показ ее телесериала «Школа».
Центр Современной Драматургии предоставляет екатеринбуржцам возможность не только увидеть одни из первых работ Валерии Гай Германики – фильмы «Девочки» и «Мальчики», но и обсудить ситуацию, складывающуюся в современном «действительном» кино вместе со сценаристом Олегом Лоевским, культурологом Галиной Брандт, режиссером Алексеем Федорченко, кинопрокатчиком Станиславом Славиковским. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы