[18+]
19 февраля 2010 в 12:01

В результате коммунальной аварии в Ревдинском городском округе 15 жилых домов остались без водоснабжения

В результате коммунальной аварии в Ревдинском городском округе 15 жилых домов остались без водоснабжения, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В результате коммунальной аварии в Ревдинском городском округе 15 жилых домов остались без водоснабжения, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
ЧП произошло 18 февраля в 17.15 на территории Ревдинского городского округа. Авария случилась на водоводе холодной воды диаметром 150 миллиметров. В результате аварии без водоснабжения остаются 15 многоквартирных жилых домов, в которых проживает 1520 человек, из них 428 детей. Добавим, что в зоне отключения холодной воды находится МОУ СОШ №11.
На данный момент «Ревда-водоканал» организован подвоз питьевой воды. Ведутся работы по ликвидации аварии, работают 7 единиц техники,12 человек. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»