[18+]
19 февраля 2010 в 11:05

Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском

Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области.
Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области. 11 февраля в ходе досмотра на КПП исправительной колонии №47 в автомобиле с пиломатериалом было обнаружено и изъято 11 сотовых телефонов и 7 зарядных устройств, спрятанных в тайнике одного из бревен. Данный груз сопровождал гражданин Б. По данному правонарушению составлены документы и направлены в районный суд. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области