[18+]
18 февраля 2010 в 13:39

Дополнительные избирательные участки будут организованы в ТЦ Екатеринбурга и ДМБ №9

Дополнительные избирательные участки будут организованы в торговых центрах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии.
Дополнительные избирательные участки будут организованы в торговых центрах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии. Глава города Аркадий Чернецкий и председатели районных территориальных избирательных комиссий обратились в Облизбирком с предложениями по образованию дополнительных избирательных участков для голосования в особых случаях на выборах депутатов Облдумы 14 марта. Комиссия согласовала образование участков в местах временного и массового пребывания граждан в день голосования. Такие участки будут образованы в ТЦ «Карнавал», ТЦ «Алатырь», ТК «Таганский ряд», МУ «Детская городская клиническая больница № 9», ТЦ «Парк Хаус», ТК «КОР», ТЦ «Гринвич», ООО Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области