[18+]
17 февраля 2010 в 11:53

Водитель и пассажиры в состоянии алкогольного опьянения попали в серьезное ДТП на Новосвердловской ТЭЦ

Водитель и пассажиры в состоянии алкогольного опьянения попали в серьезное ДТП на Новосвердловской ТЭЦ, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Водитель и пассажиры в состоянии алкогольного опьянения попали в серьезное ДТП на Новосвердловской ТЭЦ, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Ранения получили 5 человек.
Сегодня, в 7.30 на 3 километре дороги на Новосвердловскую ТЭЦ произошло лобовое столкновение двух автомашин ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110.
По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с ВАЗ- 2110.
Отметим, что в ДТП ранения получили 5 человек из автомашины ВАЗ-2109, один из которых в тяжелом состоянии извлекался из кузова автомашины с помощью группы спасателей. Пострадавших доставили в 36 ГКБ
Как выяснилось, водитель и 4 пассажиров ВАЗ-2109 были в состоянии опьянения. Все они жители Березовского. Добавим, что водитель ВАЗ-2109 уже ранее лишался прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии на 18 месяцев. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области