[18+]
16 февраля 2010 в 11:11

В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство

В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Сообщение о стрельбе в развлекательном заведении на улице Металлургов поступило 14 февраля. Неизвестный пальнул из огнестрельного оружия в грудь потерпевшему. С ранением пострадавшего госпитализировали в ЦГБ №4, где через непродолжительное время мужчина скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». По делу создана следственно-оперативная группа. В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления, им оказался гражданин А. 1967 года рождения.
После совершения преступления подозреваемый с места происшествия скрылся, его местонахождение неизвестно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области