[18+]
15 февраля 2010 в 13:12

В Нижнем Тагиле главбух-мошенник похитил 111 тысяч 376 рублей

В Нижнем Тагиле главбух-мошенник похитил из бюджета детского дома 111 тысяч 376 рублей, выделенных на содержание детского дома, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Нижнем Тагиле главбух-мошенник похитил из бюджета детского дома 111 тысяч 376 рублей, выделенных на содержание детского дома, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
К уголовной ответственности привлечен бывший главный бухгалтер ГОУ СО «Нижнетагильский детский дом №4» 27-летний Александр А. Он признан виновным в совершении ряда мошенничеств и нескольких эпизодов служебных подлогов.
В ходе предварительного и судебного следствия выяснилось, что Александр А., пользуясь своим служебным положением, на протяжении 2008 года путем мошеннических действий и подлога официальных документов похитил бюджетных средств на сумму 111 тысяч 376 рублей.
Приговором суда, Александр А. осужден к 3 годам лишения свободы (условно) со штрафом в размере 50 тысяч рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году