[18+]
15 февраля 2010 в 11:30

В Екатеринбурге водитель автобуса сбил свою пассажирку

В Екатеринбурге водитель автобуса сбил свою пассажирку, которая неудачно вышла из транспорта, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге водитель автобуса сбил свою пассажирку, которая неудачно вышла из транспорта, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
ДТП произошло 14 февраля в 13.00 на улице Амундсена, 65. Пожилая женщина 1931 года рождения при выходе из автобуса «Мудан» 52 маршрута получила травму.
Выходя из транспортного средства, женщина упала и попала под колесо. На месте ДТП водитель попытался предложить пострадавшей деньги, однако, женщина отказалась и ушла домой.
За медицинской помощью пострадавшая обратилась в больницу. Врачи констатировали у нее перелом пальцев на левой стопе. Очевидцы помогли сотрудникам ГИБДД найти автобус. Пострадавшая принесла свой валенок со следом протектора колеса как вещественное доказательство происшествия.
В итоге водителя нашли, им оказался мужчина 1962 года рождения, водительский стаж которого составляет 11 лет. За оставление места ДТП он привлечен к административной ответственности. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году