[18+]
12 февраля 2010 в 12:10

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении студента УрФЮИ, который уклонялся от службы в армии

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении студента УрФЮИ, который уклонялся от службы в армии, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении студента УрФЮИ, который уклонялся от службы в армии, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Отметим, что студент заочного отделения финансового факультета УрФЮИ, 1990 года рождения, не явился в военный комиссариат Верх-Исетского и Железнодорожного районов Екатеринбурга для отправки в войска из-за нежелания проходить военную службу, о чем он пояснил следователю.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор исчерпывающего числа доказательств, подтверждающих вину студента в инкриминируемом ему преступлении. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы