[18+]
26 января 2010 в 12:17

Роспотребнадзор предупреждает о возможном появлении на прилавках Екатеринбурга некачественных фисташек

Роспотребнадзор предупреждает о возможном появлении на прилавках Екатеринбурга некачественных фисташек.
Роспотребнадзор предупреждает о возможном появлении на прилавках Екатеринбурга некачественных фисташек.
В Германии выявлена партия фисташек жареных с солью № L29404/10А производства Италии, не соответствующая гигиеническим нормативам по содержанию афлотоксина В1 и расфасованная в упаковку по 0,25 килограмма.
Сырье для производства вышеуказанной продукции поставляла компания Hassas, ExportCo, No 268, InfrontofKouhnourAve., MotahhariSt., Тегеран/Иран. В Россию данная продукция была отправлена компанией CarlWolterGmbH, Гамбург двумя партиями: 375 мешков и 300 мешков.
Отметим, что при обнаружении в обороте указанной продукции руководителям предприятий необходимо приостановить реализацию, а потребителям – незамедлительно информировать органы Роспотребнадзора. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый год