[18+]
21 января 2010 в 15:02

Замерзающим екатеринбуржцам покажут выставку о глобальном потеплении

Завтра, 22 января, в Екатеринбургской галерее современного искусства откроется фотовыставка «Тепло, ещё теплее? Взгляд на новый климат», посвященная глобальному потеплению, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Завтра, 22 января, в Екатеринбургской галерее современного искусства откроется фотовыставка «Тепло, ещё теплее? Взгляд на новый климат», посвященная глобальному потеплению, сообщили агентству ЕАН организаторы.
«Глобальное изменение климата – это проблема, которая все острее ощущается в мире, а понимание и признание ее важности становится одним из основных пунктов международного диалога на разных уровнях. Выставка стремится раскрыть эту тему средствами фотографии», - говорят организаторы.
Экспозиция представляет собой профессиональные фотографии, а также работы победителей фотоконкурса, проведенного в январе-феврале 2009 года посольством Великобритании в Москве. Выставка будет работать до 3 февраля.
Отметим, что нынешняя зима стала на Урале одной из самых холодных за последние несколько лет. Сильные морозы держатся в Екатеринбурге и области с декабря 2009 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга