[18+]
21 января 2010 в 11:11

Развлекательное учреждение в Екатеринбурге пыталось откупиться от налоговой службы

Развлекательное учреждение в Екатеринбурге пыталось откупиться от налоговой службы, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Развлекательное учреждение в Екатеринбурге пыталось откупиться от налоговой службы, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 4 статьи 290 УК РФ «Получение взятки группой лиц по предварительному сговору».
Отметим, что участковый уполномоченный одного из подразделений екатеринбургской милиции совместно с государственным налоговым инспектором ИФНС России по Свердловской области вступили в сговор на получение взятки от менеджера одного из развлекательных учреждений за освобождение от налоговых проверок.
Деньги в сумме 30 тысяч рублей были получены участковым уполномоченным милиции поздним вечером 19 января 2009 года, после чего часть полученной суммы была передана милиционером государственному налоговому инспектору.
Добавим, что ход расследования данного уголовного дела находится на контроле прокуратуры Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии