[18+]
20 января 2010 в 17:10

Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой

Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Сегодня Свердловский областной суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем прокуратуры Свердловской области, вынес приговор по уголовному делу первоуральского маньяка-педофила.
Напомним, 26-летний Николай Чигиринских в период с июля 2005 года по май 2009 года совершил убийство трех девочек в возрасте 7-9 лет в Первоуральске. Кроме того, им были совершены изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении двух из трех потерпевших, а также кража сотового телефона. После убийства третьей девочки Чигиринских был задержан гражданами.
Приговором Свердловского областного суда Николай Чигиринских назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке