[18+]
20 января 2010 в 17:10

Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой

Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Первоуральский маньяк-педофил проведет остаток жизни за решеткой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Сегодня Свердловский областной суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем прокуратуры Свердловской области, вынес приговор по уголовному делу первоуральского маньяка-педофила.
Напомним, 26-летний Николай Чигиринских в период с июля 2005 года по май 2009 года совершил убийство трех девочек в возрасте 7-9 лет в Первоуральске. Кроме того, им были совершены изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении двух из трех потерпевших, а также кража сотового телефона. После убийства третьей девочки Чигиринских был задержан гражданами.
Приговором Свердловского областного суда Николай Чигиринских назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии