[18+]
20 января 2010 в 15:27

Снижения земельного налога для «Академического» не будет

Депутаты Екатеринбургской городской Думы не поддержали предложение городских властей снизить земельный налог для участков под жилищное строительство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гордумы.
Депутаты Екатеринбургской городской Думы не поддержали предложение городских властей снизить земельный налог для участков под жилищное строительство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гордумы.
Проект, который был внесен главой города Аркадием Чернецким, предусматривает снижение такого налога на 40 процентов для тех участков, которые были переданы в собственность застройщика. В первую очередь снижение коснулось бы микрорайона «Академический».
Однако городские депутаты посчитали, что застройщики должны более убедительно доказать необходимость налогового послабления и решили выехать в микрорайон в конце января, чтобы еще раз обсудить этот вопрос. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске