[18+]
20 января 2010 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты и влюбленные смогут попасть в «Салют» по специальным ценам

В Татьянин день, 25 января, студенты вузов Екатеринбурга смогут попасть на сеансы в кинотеатр «Салют» за 50 рублей, рассказали агентству ЕАН в мультиплексе.
В Татьянин день, 25 января, студенты вузов Екатеринбурга смогут попасть на сеансы в кинотеатр «Салют» за 50 рублей, рассказали агентству ЕАН в мультиплексе. В другой неофициальный праздник – День влюбленных, который отмечается 14 февраля – пары смогут приобрести два билета по цене одного.
Отметим, что акция не распространяется на фильмы с ограничениями прокатчика и фильмы в формате 3D. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске