[18+]
20 января 2010 в 12:33

Уральский филармонический оркестр отправляется на гастроли во Францию

Завтра, 21 января, начнутся первые в 2010 году гастроли Уральского академического филармонического оркестра (УАФО), сообщили агентству ЕАН в Свердловской филармонии.
Завтра, 21 января, начнутся первые в 2010 году гастроли Уральского академического филармонического оркестра (УАФО), сообщили агентству ЕАН в Свердловской филармонии. Оркестр отправляется во Францию, где с 22 января по 7 февраля даст 18 концертов, 14 из которых пройдут в рамках XVI Международного фестиваля классической музыки «Сумасшедшая неделя в Нанте и регионе Атлантической Луары». Кроме того, коллектив выступит в пяти городах этого региона.
В программе выступлений оркестра – произведения Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Прокофьева, Шопена, Листа, Мендельсона, Паганини.
Отметим, что французские гастроли УАФО являются частью культурных мероприятий, проводимых в рамках Года культурного сотрудничества России и Франции. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии