[18+]
18 января 2010 в 12:03

Уральцы активно жалуются Александру Мишарину через Интернет

Более 500 обращений поступило губернатору Александру Мишарину через его сайт менее чем за месяц работы ресурса.
Более 500 обращений поступило губернатору Александру Мишарину через его сайт менее чем за месяц работы ресурса. Об этом губернатор рассказал в ходе совещания с главами муниципалитетов области.
«Уверен, по мере нашей работы в новом формате, их станет ещё больше. И будут они ещё чётче отражать реальное положение дел на местах – в городах и селах области, указывать на недостатки и недоработки, содержать конструктивные предложения по дальнейшему совершенствованию нашей работы, позволят выработать действенные меры по каждому сигналу, требующему вмешательства руководства области. Между жителями региона и властью налаживается «прямая и обратная связь», - передает слова Мишарина департамент информационной политики губернатора.
Губернатор отметил также, что в дальнейшем темы различных совещаний и видеоконференций будут формироваться, исходя из обращений уральцев.
Напомним, сайт губернатора Свердловской области начал свою работу 21 декабря. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске