[18+]
12 января 2010 в 16:27

Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации

Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Сегодня на торжественном мероприятии в честь Дня работника прокуратуры Российской Федерации, состоявшемся в Генеральной прокуратуре РФ, прокурор Свердловской области Юрий Пономарёв награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации за заслуги по обеспечению законности, прав и свобод граждан.
Грамоту прокурору вручил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Сергей Собянин.
Кроме того, прокурор Свердловской области Юрий Пономарев награжден специальной наградой Уполномоченного по правам человека в РФ Лукина «Спешите делать добро» в номинации «Взаимодействие с прокуратурой в защите прав человека», о чем сообщила Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова на торжественном собрании в прокуратуре Свердловской области 12 января 2010 года.
Отметим, что награда - именные часы - будет передана прокурору по возвращении его в Екатеринбург. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки