[18+]
12 января 2010 в 11:45

В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали

В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В течение суток продолжались работы по ликвидации аварии на теплоцентрали М-1, диаметром 800 миллиметров, силами бригады ТГК-9, в районе проспекта Космонавтов, 90. Теплоснабжение и горячее водоснабжение населения не нарушено, оно обеспечивается по второй ветке теплоцентрали.
Отметим, что восстановительные работы закончены в 23.00 11 января. Сегодня проводится заполнение трубы и к 14.00 теплоцентраль М1 планируется ввести в штатный режим..
Добавим, что 11 января также продолжались работы по ликвидации аварии на водоводе диаметром 600 миллиметров на улице 8-ое Марта, 265. Холодное водоснабжение микрорайона переведено на резервную схему. Восстановительные работы, которые планируется закончить сегодня, выполняет бригада «Горводопровода». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи