[18+]
12 января 2010 в 11:45

В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали

В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге ликвидирована авария на теплоцентрали, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В течение суток продолжались работы по ликвидации аварии на теплоцентрали М-1, диаметром 800 миллиметров, силами бригады ТГК-9, в районе проспекта Космонавтов, 90. Теплоснабжение и горячее водоснабжение населения не нарушено, оно обеспечивается по второй ветке теплоцентрали.
Отметим, что восстановительные работы закончены в 23.00 11 января. Сегодня проводится заполнение трубы и к 14.00 теплоцентраль М1 планируется ввести в штатный режим..
Добавим, что 11 января также продолжались работы по ликвидации аварии на водоводе диаметром 600 миллиметров на улице 8-ое Марта, 265. Холодное водоснабжение микрорайона переведено на резервную схему. Восстановительные работы, которые планируется закончить сегодня, выполняет бригада «Горводопровода». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске