[18+]
30 декабря 2009 в 11:09

Сегодня начинает вещание телеканал медицинского объединения «Новая больница» для пациентов

Сегодня, 30 декабря, начинает вещание телеканал медицинского объединения «Новая больница» для пациентов, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении.
Сегодня, 30 декабря, начинает вещание телеканал медицинского объединения «Новая больница» для пациентов, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении.
На телеканале будут демонстрироваться фильмы о создании «Новой больницы», о деятельности лечебного учреждения, о применяющихся здесь технологиях диагностики и лечения, правилах пребывания в стационаре. Кроме того, пациенты увидят ролики и фильмы о достижениях врачей, а также телепрограммы разных лет с участием медиков.
Кроме просветительского направления канал будет и развлекательным. Предполагается, что на нем будут демонстрироваться фильмы о том, как избежать опасных заболеваний и предупреждать их, вести здоровый образ жизни и сохранять здоровье. В новом году в рамках канала откроется производство видеоматериалов: будут выпускаться сюжеты о событиях, происходящих в клинике, а у пациентов будет возможность записать видеоотзывы о работе клиники. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга