[18+]
7 декабря 2009 в 12:04

Налогоплательщики смогут узнать о своей задолженности через Интернет

На главной странице сайта ФСН России введен сервис «Личный кабинет налогоплатещика» с возможностью найти информацию о задолженности по налогам, сообщили агентству ЕАН в Федеральной налоговой службе.
На главной странице сайта ФСН России введен сервис «Личный кабинет налогоплатещика» с возможностью найти информацию о задолженности по налогам, сообщили агентству ЕАН в Федеральной налоговой службе.
«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям сайта ФСН возможность поиска информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам. Новый сервис работает только для физических лиц. Кроме того, пользователи смогут распечатать платежный документ.
При запросе необходимой информации сервер гарантирует безопасность: «Весь обмен информацией между вашим компьютером и сервером зашифрован и не может быть прочитан третьими лицами. Персональные данные будут использованы только для формирования платежных документов и не сохраняются на сервере». Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке