[18+]
30 ноября 2009 в 13:53

Городская Дума начинает рассматривать бюджет Екатеринбурга на 2010 год

На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
Напомним, что так называемое «нулевое» чтение городского бюджета в Думе уже состоялось 19 ноября, когда депутатам были представлены основные параметры бюджета. Согласно проекту, доходная часть бюджета в 2010 году составит 20 миллиардов 195 миллионов рублей, расходная – 21 миллиард 215 миллионов, а дефицит сформирован в размере 1,3 миллиарда рублей.
Первое чтение в городской Думе пройдет 8 декабря, а второе и окончательное 22 декабря. Отметим, что завтра, 1 декабря, в администрации города пройдут общественные слушания по бюджету. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге