[18+]
30 ноября 2009 в 13:53

Городская Дума начинает рассматривать бюджет Екатеринбурга на 2010 год

На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
На этой неделе профильные депутатские комиссии Екатеринбургской городской Думы начнут рассматривать проект бюджета Екатеринбурга на 2010 год.
Напомним, что так называемое «нулевое» чтение городского бюджета в Думе уже состоялось 19 ноября, когда депутатам были представлены основные параметры бюджета. Согласно проекту, доходная часть бюджета в 2010 году составит 20 миллиардов 195 миллионов рублей, расходная – 21 миллиард 215 миллионов, а дефицит сформирован в размере 1,3 миллиарда рублей.
Первое чтение в городской Думе пройдет 8 декабря, а второе и окончательное 22 декабря. Отметим, что завтра, 1 декабря, в администрации города пройдут общественные слушания по бюджету. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге