[18+]
30 ноября 2009 в 12:13

Сегодня облизбирком рассмотрит вопрос о разделении Свердловской области на избирательные округа

Сегодня Областная избирательная комиссия рассмотрит вопрос о разделении Свердловской области на избирательные округа.
Сегодня Областная избирательная комиссия рассмотрит вопрос о разделении Свердловской области на избирательные округа. Такую процедуру требуется осуществить в связи с изменениями в Избирательный кодекс Свердловской области, согласно которым на предстоящих в марте 2010 года выборах в областную Думу партии должны будут, наряду с общеобластным списком кандидатов, сформировать региональные списки по 14 округам.
Напомним, изменения в кодекс были приняты на прошлой неделе региональным парламентом, а губернатор подписал закон сегодня. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты