[18+]
25 ноября 2009 в 11:02

На попадание в Олимпийскую сборную претендует 15 свердловчан

Вероятными кандидатами в Олимпийскую сборную России на игры 2010 года в Ванкувере являются 15 спортсменов из Свердловской области.
Вероятными кандидатами в Олимпийскую сборную России на игры 2010 года в Ванкувере являются 15 спортсменов из Свердловской области. Такая информация была озвучена на совещании в аппарате полномочного представителя президента в УрФО.
Всего от Уральского федерального округа на попадание в сборную претендует 50 спортсменов. Помимо Свердловской области наибольшее количество кандидатов представила Челябинская область (13 спортсменов) и ХМАО (10 спортсменов).
Большая часть кандидатов представляют такие виды спорта, как биатлон, лыжные гонки и конькобежный спорт. Кроме того, есть представители относительно новых олимпийских соревнований – шорт-трека, сноуборда и скелетона. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года