[18+]
9 ноября 2009 в 13:21

Вчера во время спектакля «Лебединое озеро» у дирижера случился сердечный приступ

Вчера во время спектакля «Лебединое озеро» у дирижера Театра оперы и балета Екатеринбурга случился сердечный приступ, сообщили агентству ЕАН в театре.
Вчера во время спектакля «Лебединое озеро» у дирижера Театра оперы и балета Екатеринбурга случился сердечный приступ, сообщили агентству ЕАН в театре.
В середине первого действия у дирижера спектакля, заслуженного деятеля России Владимира Бочарова случился приступ. Несмотря на паралич правой руки, дирижер не остановил оркестр и мужественно довел сцену до конца. Руководство театра предприняло все меры для продолжения спектакля: был срочно вызван дирижер Владислав Лягас. Добавим, что в зале в этот вечер был аншлаг.
Отметим, что Владимир Бочаров в настоящий момент находится в отделении интенсивной терапии. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке