[18+]
26 октября 2009 в 14:59

На 11 лет колонии строгого режима осужден сотрудник екатеринбургского ЧОПа

На 11 лет колонии строгого режима осужден сотрудник екатеринбургского ЧОПа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
На 11 лет колонии строгого режима осужден сотрудник екатеринбургского ЧОПа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Напомним, 26 мая 2008 года охранники ЧОП «Набат», находясь при исполнении обязанностей по охране общественного порядка в зале ожидания железнодорожного вокзала станции «Свердловск-пассажирский», открыто похитили у гражданина сотовый телефон. Кроме того, один из них ударил потерпевшего в грудь и нанес несколько ударов ногой по голове, от которых мужчина впоследствии скончался в ГТБ № 36.
Один из охранников обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом 2 части 1 статьи 161 «Грабеж», а другой по части 4 статьи 162 «Разбой» и части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью».
В результате суд признал подсудимых виновными в инкриминируемых им преступлениях, а также приговорил, подсудимого, который обвинялся по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена