[18+]
8 октября 2009 в 15:14

В Свердловской филармонии в рамках празднования столетия «Русских сезонов» открывается выставка театральных костюмов и плакатов

Завтра, 9 октября, в Торцевом фойе Свердловской филармонии откроется выставка театральных костюмов и плакатов по мотивам эскизов и декораций Льва Бакста, Натальи Гончаровой, Пабло Пикассо.
Завтра, 9 октября, в Торцевом фойе Свердловской филармонии откроется выставка театральных костюмов и плакатов по мотивам эскизов и декораций Льва Бакста, Натальи Гончаровой, Пабло Пикассо. Как рассказали агентству ЕАН в филармонии, выставка приурочена к празднованию столетия «Русских сезонов», в которых принимает участие и Свердловская филармония. Кроме того, завтра же в Большом зале филармонии пройдет музыкально-визуальный концерт, подготовленный студентами УрГАХА и музыкантами Уральского филармонического оркестра.
В филармонии отмечают, что все билеты на предстоящий концерт уже проданы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест