[18+]
28 сентября 2009 в 10:54

Завтра состоится суд о продлении сроков ареста правозащитника Алексея Соколова

Завтра, 29 сентября, в Ленинском районном суде состоится заседание о продлении сроков ареста правозащитника Алексея Соколова, сообщили агентству ЕАН в Межрегиональном центре прав человека.
Завтра, 29 сентября, в Ленинском районном суде состоится заседание о продлении сроков ареста правозащитника Алексея Соколова, сообщили агентству ЕАН в Межрегиональном центре прав человека. Напомним, Соколов был арестован еще в мае этого года, в конце июля было принято решение о его освобождении, однако Соколов так и не вышел на свободу. Его повторное задержание состоялось прямо на территории СИЗО, а 2 августа суд вынес постановление о его повторном аресте.
Перед началом завтрашнего заседания у здания суда состоится пикет в поддержку Соколова. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под НовоуральскомПаводок не помешает приезду Олега Газманова в Ирбит